Breaking

Post Top Ad

Your Ad Spot

বুধবার, ১২ মার্চ, ২০২৫

রাহানের নেতৃত্বে কলকাতায় শুরু হচ্ছে কেকেআর-এর অনুশীলন

Practice-of-KKR

সমকালীন প্রতিবেদন : হাতে আর বেশিদিন নেই, আগামী ২২ মার্চ থেকে শুরু হচ্ছে আইপিএলের ১৮ তম সংস্করণ। প্রথম ম্যাচে ইডেনে কলকাতা নাইট রাইডার্সের প্রতিপক্ষ রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু। শিরোপা দখলের লড়াইকে লক্ষ্য করেই অভিযান শুরু করবে নাইট শিবির। 

ইতিমধ্যে এক নতুন অধ্যায়ের সূচনা হয়েছে দলের জন্য। কারণ, এবার কেকেআরের অধিনায়কের দায়িত্বে ভারতের অভিজ্ঞ ব্যাটসম্যান অজিঙ্ক রাহানে। তার ওপর ভরসা করেই নতুন শিখরে পৌঁছাতে তৈরী দলের মালিক শাহরুখ খান এবং জুহি চাওলারা। 

এই পরিবর্তন যেন কেকেআরের গৌরবময় অতীতকে আরও উজ্জ্বল করে তুলবে। রাহানের সঙ্গে ডেপুটি হিসেবে থাকছেন অলরাউন্ডার ভেঙ্কটেশ আইয়ার, যিনি দলের অন্যতম ধনী ক্রিকেটারও। কলকাতা নাইট রাইডার্সের প্রস্তুতি চলছে পুরোদমে। 

মঙ্গলবার কলকাতায় পা রাখ‌লেন রাহানে, কুইন্টন ডি’কক এবং রঘুবংশীরা। দলের অনুরাগীরা অপেক্ষায় রয়েছেন তাদের প্রিয় তারকাদের আগমনের দিনক্ষণ জানার জন্য। বিশেষ করে আন্দ্রে রাসেল এবং সুনীল নারিনের কলকাতায় আগমন নিয়ে উত্তেজনা তুঙ্গে। 

এই দুই ক্যারিবিয়ান তারকাই কেকেআরের ২০১২ ও ২০১৪ আইপিএল চ্যাম্পিয়ন দলের সদস্য ছিলেন এবং তাদের কীর্তি এখনও কেকেআর সমর্থকদের মনে গেঁথে রয়েছে। বিশেষ করে রাসেল ও নারিনের পারফরম্যান্স কেকেআরকে দুবার আইপিএল ট্রফি এনে দিয়েছে। 

এদিকে কেকেআর শিবিরের তরফে জানানো হয়েছে, বুধবার সন্ধ্যায় ইডেন গার্ডেনে প্র্যাক্টিস শুরু হবে। দল এখন থেকেই প্রস্তুতি নিচ্ছে এবং এবারের আইপিএলকে সামনে রেখে কেকেআরের খেলোয়াড়রা একাগ্রতার সঙ্গে প্রস্তুতি নিচ্ছেন। 

এবারের কেকেআর দলের লক্ষ্য একটাই—‘শহর ফের তৈরি করব, লড়ব, জিতব রে’। এই শ্লোগান আর তাদের আত্মবিশ্বাসী মনোভাব দেখে মনে হচ্ছে, কেকেআর এক নতুন অধ্যায় শুরু করতে চলেছে। কেকেআরের অনুরাগীরা অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন এই নতুন দল মাঠে কেমন পারফর্ম করে। 




কোন মন্তব্য নেই:

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন